Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2018
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > [ru] Forum for Russians > Датинг-скам

Reply

Thread Tools Display Modes
30-08-2018, 18:47   #21
Junior Member

Balance: 0.00$

Originally Posted by palrugen View Post
и к чему эти продажи и мануалы ?! когда тебе здесь скажут и ответят бесплатно .
по сайтам , берешь проксю той страны какую хочешь , открываешь гугл пишешь сайт знакомств на языке той страны . открываешь первые 10 сайтов , и смотришь , на котором получается закидываться на том и закидываешься .
а эти сказки о сайтах с онлайном 10+ человек и 100 страницы гугл списка нах нужны ? обычный мужик с завода не будет лезть искать на 100 страницу гугла , чтобы зарегаться на сайте знакомства .
покупать сайты бессмысленно , если уж знаешь то распиши как правильно создавать профиля , чтобы их не банили сразу же . вот это будет полезная инфа .
palrugen, я сильно не настаиваю чтобы у меня покупали мой мануал. Появилась тема - предложил купить, не кого не заставляю. Цена символическая. С этого форума мою инфу купили всего два человека, которые также прочитали между строк на этом форуме. Еще никто не жаловался. В сети всем помогаю по мере возможности.

Не понимаю о каких сказках ты пишешь с онлайн 10+ человек. Я вроде такое нигде не упоминал.

По поводу покупать сайты бессмысленно или нет это каждый решает сам, кто-то например покупает в целях экономии времени, чтобы не тратить время на обработку сайтов как например предлагаешь ты (прокси + гугл).

Так что извини ничего расписывать о том как регать и тп я не буду.
Я заметил что на этом форуме ты уже давно и в основном отписываешь в разделе датинга. Я думаю лично у тебя с откликом проблем нет. Успехов в работе
FedIv is offline  
Reply With Quote
30-08-2018, 19:56   #22
Junior Member

Originally Posted by FedIv View Post
Цена символическая.
сколько ?
Mozg166 is offline  
Reply With Quote
31-08-2018, 17:47   #23
Junior Member

Originally Posted by Mozg166 View Post
сколько ?
ответил в лс
FedIv is offline  
Reply With Quote
01-09-2018, 09:38   #24
Junior Member

FedIv, Черкани в лс, сколько)
greyweek is offline  
Reply With Quote
01-09-2018, 15:45   #25
Junior Member

Originally Posted by greyweek View Post
FedIv, Черкани в лс, сколько)
ответил
FedIv is offline  
Reply With Quote
03-09-2018, 18:20   #26
Junior Member

всем привет! не люблю заказывать спам, лучше отклик который набрал вручную лично. Было пару сайтов с которых регулярно набирал народ, но в последнее время они перестали давать, видимо система защиты стала лучше, хз. Уже почти месяц каждый день пытаюсь делать новые сайты, но чета все плохо... руки вроде не кривые и в теме не первый год. объем упал и это меня напрягает......
Был бы рад купить подробный список сайтов где подробно все расписано о реге и тп, но пока с деньгами напряг.
Fediv, если твой мануал стоит больше 10к, то есть ли возможность купить твой список в два этапа?)) буду рад если откликнешься ибо заебало тратить время на сайты а отдачи никакой
Nautilus is offline  
Reply With Quote
04-09-2018, 13:26   #27
Junior Member

Nautilus, привет. Я думаю каждый проходил через это когда стараешься-стараешься, а народ набрать не можешь.
стоит меньше 10к. Отписал тебе в пм
FedIv is offline  
Reply With Quote
11-09-2018, 18:35   #28
Junior Member

Неделю назад купил список сайтов о котором написано выше.
В списке сайтов много, но более менее расписано о том как регаться и где набирать народ лишь по 14 сайтам. Некоторые сайты знакомые и довольно известные, некоторые ваще встречаю впервые. Есть платные, есть бесплатные! badoo, twoo и тп. в этом списке нет)
Всю эту неделю я делал платники, закидывался и набирал народ, т.к. очень нужен отклик. Понравилось пару сайтов из списка. Короче потихоньку отклик набираю, объем растет, процесс пошел))
Также в мануале были шаблоны и прочие заготовки, хотя они мне особо не нужны.
Короче у кого проблемы с народом, то всем советую. Если руки не кривые, то объем можно норм держать с этих сайтов! Не умею красиво писать отзывы, но обещал, т.к. FedIv пошел на встречу и сделал небольшую скидку. respect
Nautilus is offline  
Reply With Quote
12-09-2018, 11:07   #29
Junior Member

Originally Posted by Nautilus View Post
Неделю назад купил список сайтов о котором написано выше.
В списке сайтов много, но более менее расписано о том как регаться и где набирать народ лишь по 14 сайтам. Некоторые сайты знакомые и довольно известные, некоторые ваще встречаю впервые. Есть платные, есть бесплатные! badoo, twoo и тп. в этом списке нет)
Всю эту неделю я делал платники, закидывался и набирал народ, т.к. очень нужен отклик. Понравилось пару сайтов из списка. Короче потихоньку отклик набираю, объем растет, процесс пошел))
Также в мануале были шаблоны и прочие заготовки, хотя они мне особо не нужны.
Короче у кого проблемы с народом, то всем советую. Если руки не кривые, то объем можно норм держать с этих сайтов! Не умею красиво писать отзывы, но обещал, т.к. FedIv пошел на встречу и сделал небольшую скидку. respect
благодарю!
Кому надо пишите в пм, отдам по символической цене еще в 2-3 руки и все!
FedIv is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
dating

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules